Обратная связь
141400, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1а +7 (495) 730-80-60 info@mot-1.ru

Под девизом «Мы помним…»

08 мая

Со 2 по 7 мая 2010 года на территории Московской области проходили IХ Дельфийские игры России, в транспортном обслуживании которых активное участие приняла компания «Мособлтранс-1». В распоряжение Организационного комитета Игр было предоставлено свыше 40 автомобилей. Оперативное диспетчерское управление осуществлялось сотрудниками компании непосредственно из штаба Игр.

В этом году Дельфийские игры России были посвящены 65-й годовщине Великой Победы. Цель игр состояла в выявлении и поддержке одаренной творческой молодежи России, формировании патриотического сознания молодого поколения на основе героических событий Великой Отечественной войны, воспитания у нее интереса к  отечественной истории, чувства гордости за свою страну, стремления к приумножению культурного потенциала субъектов Российской Федерации.

Церемония открытия игр состоялась 3 мая 2010 года в городе Мытищи (Ледовый дворец «Арена Мытищи»). В играх 2010 года приняли участие свыше 2500 молодых людей в возрасте от 10 до 25 лет.

Компания «Мособлтранс-1», занятая в перевозке организаторов и участников  Девятых молодежных Дельфийских игр, с возложенными на нее задачами справилась успешно.